Les archives familiales dans l'Occident médiéval et moderne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Lamazou-Duplan |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 22.05.2021 |
| Collection | Collection de la Casa de Velázquez |
| EAN | 9788490963340 |
| Poids | 0,9620kg |
| ISBN | 8490963347 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 572 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14380245 |
| EAN | 978-8490963340 |