Las distancias en el gobierno de los imperios ibéricos
Las distancias en el gobierno de los imperios ibéricos
Concepciones, experiencias y vínculos
Caractéristiques techniques
| Direction | Guillaume GaudinRoberta Stumpf |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Collection de la Casa de Velázquez |
| EAN | 9788490963449 |
| Poids | 0,6090kg |
| ISBN | 8490963444 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14591500 |
| EAN | 978-8490963449 |