Le détroit de Gibraltar (Antiquité - Moyen Âge). II
Caractéristiques techniques
| Direction | Gwladys BernardAurélien Montel |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Collection de la Casa de Velázquez |
| EAN | 9788490963647 |
| Poids | 0,7490kg |
| ISBN | 8490963649 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14591497 |
| EAN | 978-8490963647 |