L’ordre dominicain dans la péninsule Ibérique - Mélanges
L’ordre dominicain dans la péninsule Ibérique - Mélanges
Nouvelles perspectives de recherche en histoire de l’art (XIIIe-XVIe siècle)
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Haude MorvanEduardo Carrero Santamaría |
| Editeur | Casa De Velazquez |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | Mélanges de la Casa de Velázquez |
| EAN | 9788490964064 |
| Poids | 0,6630kg |
| ISBN | 8490964068 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 337 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 14863842 |
| EAN | 978-8490964064 |