Office Design - Architecture Today
Caractéristiques techniques
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 09.01.2020 |
| EAN | 9788499361505 |
| Poids | 1,7260kg |
| ISBN | 8499361501 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 335 |
| Format | 23,50 x 26,80 x 3,10 cm |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 13986161 |
| EAN | 978-8499361505 |