The Blue Pearl - Mediterranean Architecture
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francesc ZamoraEstefany Vargas |
| Préface | Juan Suárez |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366630 |
| Poids | 2,6400kg |
| ISBN | 8499366635 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 25,80 x 32,80 x 3,60 cm |
| Format | 25cm x 32cm |
| SKU | 14904781 |
| EAN | 978-8499366630 |