Rolf Blakstad - Ibiza House Design
Rolf Blakstad - Ibiza House Design
Edition multilingue anglais-français-allemand-espagnol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Conrad White |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366746 |
| Poids | 2,2400kg |
| ISBN | 8499366740 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 26,90 x 26,90 x 3,50 cm |
| Format | 26cm x 26cm |
| SKU | 14904780 |
| EAN | 978-8499366746 |