High On Home Design
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ralf Daab |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366814 |
| Poids | 1,9700kg |
| ISBN | 8499366813 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 23,70 x 26,90 x 3,20 cm |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14904779 |
| EAN | 978-8499366814 |