A Second Life for Buildings
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cayetano Cardelus Vidal |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366821 |
| Poids | 1,8300kg |
| ISBN | 8499366821 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 23,10 x 26,90 x 3,20 cm |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14904778 |
| EAN | 978-8499366821 |