Architects of the Pacific Northwest - Innovative and Sustainable
Architects of the Pacific Northwest - Innovative and Sustainable
Edition multilingue anglais-français-allemand-espagnol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francesc Zamora |
| Introduction | Philip Speranza |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366906 |
| Poids | 1,5750kg |
| ISBN | 8499366902 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 21,10 x 25,90 x 3,20 cm |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14904784 |
| EAN | 978-8499366906 |