High On Swiss Architects
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ralf DaabTanja Schmelzer |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| EAN | 9788499366913 |
| Poids | 1,6400kg |
| ISBN | 8499366910 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 23,40 x 27,00 x 3,00 cm |
| Format | 23cm x 27cm |
| SKU | 14904785 |
| EAN | 978-8499366913 |