High On... Exhibition design
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ralph Daab |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| EAN | 9788499366982 |
| Poids | 1,4000kg |
| ISBN | 8499366988 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 229 |
| Format | 22,50 x 26,00 cm |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14269956 |
| EAN | 978-8499366982 |