High On... Bathroom design
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ralph Daab |
| Editeur | Loft Publications |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| EAN | 9788499366999 |
| Poids | 1,6400kg |
| ISBN | 8499366996 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 281 |
| Format | 22,50 x 26,00 cm |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14269958 |
| EAN | 978-8499366999 |