Le guide complet des huiles essentielles et de l'aromathérapie
Le guide complet des huiles essentielles et de l'aromathérapie
Plus de 800 formules 100% naturelles et non toxiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valerie Ann Worwood |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Nouvelles pistes thérapeutiques |
| EAN | 9788828501565 |
| Poids | 1,0240kg |
| ISBN | 8828501561 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 806 |
| Format | 17,10 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 13951210 |
| EAN | 978-8828501565 |