L'Encyclopédie des animaux pour les enfants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jomáš Juma |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| Collection | Macro Junior |
| EAN | 9788828502890 |
| Poids | 0,8620kg |
| ISBN | 8828502894 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 27,80 x 38,70 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 38cm |
| SKU | 13990731 |
| EAN | 978-8828502890 |