Mètapolitique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Estulin |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Verites Cachees |
| EAN | 9788828517245 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 8828517247 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 15,30 x 21,00 x 2,70 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14571671 |
| EAN | 978-8828517245 |