Einstein ne croyait pas en Darwin
Einstein ne croyait pas en Darwin
Les doctrines evolutionnistes de darwin, haeckel et huxley sont-elles desesperem
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Peluffo |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | juillet 2022 |
| Collection | Verites Cachees |
| EAN | 9788828517252 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 8828517255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,20 x 20,80 x 1,70 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14653645 |
| EAN | 978-8828517252 |