Boules de lumière
Boules de lumière
Grand mystère de la planète et nouvelle frontière de la physique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Massimo Teodorani |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Science Et Connaissance |
| EAN | 9788828517351 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 8828517352 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 13,70 x 20,50 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14658412 |
| EAN | 978-8828517351 |