Es-tu plus grand qu'un tigre ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | AA.VV. |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Macro Junior |
| EAN | 9788828595595 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 8828595590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 24,80 x 25,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 25cm |
| SKU | 14073814 |
| EAN | 978-8828595595 |