Manger cru et sain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stefano MomentèSara Cargnello |
| Editeur | Macro |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | Nouvelles pistes thérapeutiques |
| EAN | 9788828596257 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 8828596252 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 13,50 x 20,50 x 1,10 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14111081 |
| EAN | 978-8828596257 |