Quand, comment, pourquoi. Les drapeaux - N.E. 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentina Bonaguro |
| Illustration | Mattia Cerato |
| Traduction | Jérôme Lechevalier |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Quoi Comment Pourquoi |
| EAN | 9788830300712 |
| Poids | 0,6930kg |
| ISBN | 8830307955 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14399677 |
| EAN | 978-8830300712 |