Voyage découvre explore la France
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 19.09.2019 |
| Collection | Puzzle Et Livre |
| EAN | 9788830301245 |
| Poids | 0,9200kg |
| ISBN | 8830301248 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 28,00 x 24,00 x 10,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 24cm |
| SKU | 13938531 |
| EAN | 978-8830301245 |