Voyage, découvre, explore - Les espèces menacées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830305953 |
| Poids | 1,1800kg |
| ISBN | 8830302600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,70 x 28,10 x 9,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 24cm |
| SKU | 14104757 |
| EAN | 978-8830305953 |