Le tyrannosaure 3D
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 23.06.2020 |
| Collection | Maquette 3D |
| EAN | 9788830302693 |
| Poids | 1,2210kg |
| ISBN | 8830302694 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 23,10 x 32,30 x 5,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14120412 |
| EAN | 978-8830302693 |