Le royaume de la jungle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentina Bonaguro |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Petits Monde En Boite |
| EAN | 9788830302754 |
| Poids | 0,9330kg |
| ISBN | 8830302759 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 31,10 x 22,00 x 2,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 31cm x 22cm |
| SKU | 14101877 |
| EAN | 978-8830302754 |