Le bâteau des pirates 3D
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giulia PesaventoMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 23.07.2020 |
| Collection | Livre Et Maquette 3D A Constru |
| EAN | 9788830302815 |
| Poids | 1,0610kg |
| ISBN | 8830302813 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,20 x 32,20 x 5,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | PESAVENTO G. |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14201971 |
| EAN | 978-8830302815 |