Le petit prince
Caractéristiques techniques
| Illustration | Zanella |
| Heros | Le Petit Prince |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| EAN | 9788830302877 |
| Poids | 0,5150kg |
| ISBN | 8830302872 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 30,60 x 24,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 31cm x 24cm |
| SKU | 14190659 |
| EAN | 978-8830302877 |