Eco-cubes de la nature
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 11.07.2020 |
| Collection | Eco-Cubes |
| EAN | 9788830302891 |
| Poids | 0,8680kg |
| ISBN | 8830302899 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 14,70 x 14,30 x 15,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14155199 |
| EAN | 978-8830302891 |