Construis le château fort 3D
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 23.07.2020 |
| Collection | Livre Et Maquette 3D A Constru |
| EAN | 9788830302969 |
| Poids | 1,2060kg |
| ISBN | 8830302961 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,90 x 32,10 x 5,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | PESAVENTO G. |
| Format | 22cm x 32cm |
| SKU | 14190655 |
| EAN | 978-8830302969 |