Je veux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena Trevisan |
| Illustration | Susy Zanella |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830303133 |
| Poids | 0,4830kg |
| ISBN | 8830303135 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,40 x 25,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14467560 |
| EAN | 978-8830303133 |