Les amis de la ferme - Puzzle géant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 17.07.2020 |
| Collection | Puzzle Geant |
| EAN | 9788830303577 |
| Poids | 0,7640kg |
| ISBN | 8830303577 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 28,30 x 23,00 x 6,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14191013 |
| EAN | 978-8830303577 |