Peter Pan
Caractéristiques techniques
| Illustration | Zanella |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| EAN | 9788830303607 |
| Poids | 0,5170kg |
| ISBN | 8830303607 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 30,60 x 24,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 30cm x 24cm |
| SKU | 14190661 |
| EAN | 978-8830303607 |