Le monde des animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 23.06.2020 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830303768 |
| Poids | 0,8770kg |
| ISBN | 8830303763 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 31,70 x 22,90 x 4,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 31cm x 22cm |
| SKU | 14183200 |
| EAN | 978-8830303768 |