Le monde des dinosaures
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 23.06.2020 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830303799 |
| Poids | 0,8920kg |
| ISBN | 8830303798 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 31,70 x 23,00 x 5,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 31cm x 23cm |
| SKU | 14183194 |
| EAN | 978-8830303799 |