La planète en danger La jungle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèEnrico Lorenzi |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.02.2021 |
| Collection | Puzzle Et Livre |
| EAN | 9788830304536 |
| Poids | 0,8870kg |
| ISBN | 8830304530 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 32,90 x 23,90 x 6,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 32cm x 23cm |
| SKU | 14226424 |
| EAN | 978-8830304536 |