Quoi, comment, pourquoi Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giulia PesaventoMattia CeratoNadia Fabris |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Quoi Comment Pourquoi |
| EAN | 9788830304710 |
| Poids | 0,6790kg |
| ISBN | 8830304719 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14317716 |
| EAN | 978-8830304710 |