Apprends tes premiers animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Puzzle 2 |
| EAN | 9788830304819 |
| Poids | 0,5430kg |
| ISBN | 8830304816 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,20 x 22,30 x 5,90 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 22cm |
| SKU | 14227039 |
| EAN | 978-8830304819 |