Paris - Voyage découvre explore
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.01.2021 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830305250 |
| Poids | 0,8270kg |
| ISBN | 8830305251 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 28,40 x 22,60 x 6,70 cm |
| Auteur | GAULE M. |
| Format | 28cm x 22cm |
| SKU | 14191016 |
| EAN | 978-8830305250 |