Q-BOX - Les danseuses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giulia PesaventoMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| EAN | 9788830305526 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 8830305529 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,80 x 18,80 x 9,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 18cm |
| SKU | 14267069 |
| EAN | 978-8830305526 |