Q-BOX - Les véhicules
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giulia PesaventoNadia Fabris |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| EAN | 9788830305571 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 883030557X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,10 x 18,70 x 9,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14267071 |
| EAN | 978-8830305571 |