Edu cubes Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Eco-Cubes |
| EAN | 9788830305618 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 8830305618 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,40 x 14,60 x 15,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14226522 |
| EAN | 978-8830305618 |