Un bonheur de poussin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanSusy Zanella |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830305793 |
| Poids | 0,4090kg |
| ISBN | 8830305790 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14267037 |
| EAN | 978-8830305793 |