Le coffret méga atlas de l'espace. Tout savoir sur l'espace
Caractéristiques techniques
| Auteur | AA.VV. |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9788830305908 |
| Poids | 1,5490kg |
| ISBN | 8830305901 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 36,40 x 28,40 x 7,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 36cm x 28cm |
| SKU | 14317697 |
| EAN | 978-8830305908 |