Voyage, découvre, explore L'avion 3D l'histoire de l'aviation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèValentina Manuzzato |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830305977 |
| Poids | 0,9630kg |
| ISBN | 8830305979 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 32cm |
| SKU | 14317718 |
| EAN | 978-8830305977 |