L'Atlas de la biodiversité. Écosystèmes à protéger - N.E. 2023
Caractéristiques techniques
| Illustration | Leonora Camusso |
| Auteur | Emanuela Durand |
| Traduction | Nathalie Nédélec-Courtès |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| EAN | 9788830312562 |
| Poids | 0,6870kg |
| ISBN | 8830306126 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 32,60 x 24,60 x 1,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 32cm x 24cm |
| SKU | 14317713 |
| EAN | 978-8830312562 |