La Légende de Riquiqui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valeria Bellobono |
| Illustration | Sara Brienza |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830306158 |
| Poids | 0,4390kg |
| ISBN | 8830306150 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14399251 |
| EAN | 978-8830306158 |