Mémo chiffres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| Collection | A La Decouverte |
| EAN | 9788830306219 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 8830306215 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,30 x 18,10 x 6,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 18cm |
| SKU | 14365421 |
| EAN | 978-8830306219 |