Domino couleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| Collection | A La Decouverte |
| EAN | 9788830306240 |
| Poids | 0,5410kg |
| ISBN | 883030624X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,40 x 18,20 x 6,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 18cm |
| SKU | 14365420 |
| EAN | 978-8830306240 |