Mémo mots
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Eco-Cubes |
| EAN | 9788830306301 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 8830306304 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 18cm |
| SKU | 14317720 |
| EAN | 978-8830306301 |