Le coffret du méga atlas de la terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | AA.VV. |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9788830306332 |
| Poids | 1,3490kg |
| ISBN | 8830306339 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 70cm X 50cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 36cm x 28cm |
| SKU | 14317619 |
| EAN | 978-8830306332 |